В Sniper Ghost Warrior Contracts появится мультиплеерный режим

Польская студия CI Games готовится выпустить шутер Sniper Ghost Warrior Contracts. Он выйдет 22 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. И на момент релиза в нём не будет многопользовательских возможностей.

В своём твиттере разработчики пояснили, что всегда видели Contracts одиночной сюжетной игрой с тактическими миссиями. Именно на это делался упор в течение всего процесса разработки. Однако CI Games обещала игрокам, что добавит мультиплеер, — и она его добавит.

Update regarding #SGWContracts multiplayer. pic.twitter.com/PFhMvAg0Z2

— Sniper Ghost Warrior Contracts (@SGWContracts) November 12, 2019

Обещанный онлайновый режим создатели не успевают доделать к релизу. Однако все покупатели Sniper Ghost Warrior Contracts получат его в декабре отдельным бесплатным обновлением. Пока что неизвестно, в чём будут состоять снайперские онлайновые возможности. Но об этом студия расскажет в своё время.

Приём предварительных заказов на Sniper Ghost Warrior Contracts уже стартовал. Всех покупателей ждёт поездка в Сибирь, где приготовлено 25 контрактов в пяти различных локациях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Sniper Ghost Warrior Contracts появится мультиплеерный режим
Статьи | Wolfenstein: Youngblood: Как работает Buddy Pass, как подбирать тяжёлое оружие и как найти сувенир из Dishonored