В The Last of Us Part 2 нашли пасхалку с Джоэлом

В The Last of Us Part 2 нашли пасхалку с Джоэлом

В The Last of Us Part 2 нашли пасхалку с Джоэлом

Приятный бонус для тех, кто сможет пройти игру на «реализме»

Недавнее обновление для The Last of Us Part 2 добавило в игру не только новые уровни сложности и графические фильтры. Но, как оказалось, Naughty Dog добавила и некоторые скрытые бонусы. Увы, найти их удастся далеко не всем.

Пользователь Twitter, сумевший дойти до финальных титров на реалистичном уровне сложности, обнаружил неожиданную и приятную пасхалку. Внимание! Далее следуют спойлеры. Читать на свой страх и риск. 

В самом начале игры, когда Джоэл дарит Элли гитару, он перед этим исполняет на ней песню «Future Days» группы Pearl Jam. В определенный момент он начинает стесняться и прерывает свое выступление, но если пройти The Last of Us Part 2 на максимальном уровне сложности, можно услышать ее полную версию. 

Известный еще по оригинальной игре, реалистичный режим значительно усложняет прохождение The Last of Us Part 2. Ресурсов и амуниции, разбросанных по локациям, становится меньше, а враги ведут себя умней и агрессивней.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В The Last of Us Part 2 нашли пасхалку с Джоэлом
Теперь Grand Theft Auto V на РС требует постоянного подключения к интернету