В тизере финального сезона «Мистера Робота» очень много Рами Малека

Канал USA Network осенью 2019 года покажет четвёртый и финальный сезон знаменитого сериала «Мистер Робот». О том, как будут развиваться события, создатели пока не рассказывают. А первый тизер сезона всецело посвящён главному герою, Эллиоту Алдерсону, в исполнении оскароносного Рами Малека.

Сериал «Мистер Робот» обрёл популярность сразу после премьеры в 2015 году, а со временем даже оказался культовым. На его счету ряд наград и номинаций на престижные телевизионные премии, в том числе «Золотой глобус» и «Эмми». По его мотивам созданы видеоигра Mr. Robot:1.51exfiltrati0n.apk, короткометражка Mr. Robot Virtual Reality Experience и книга Mr. Robot: Red Wheelbarrow.

О том, что создатели работают над четвёртым сезоном, стало известно в 2017 году. Но теперь канал подтвердил, что этот сезон станет завершающим. Заодно зрителям представили первый тизер финала, который снабжён слоганом «Ты тоже это видишь?».

О дате премьеры финала «Мистера Робота» пока не объявлено. Однако осень уже не за горами.

Are you seeing this, too?#MrRobot. The Final Season. This Fall. @USA_Network. pic.twitter.com/BMv9AemdJq

— Mr. Robot (@whoismrrobot) August 8, 2019

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В тизере финального сезона «Мистера Робота» очень много Рами Малека
Первые заражения коронавирусом в мире могли произойти еще в декабре — ВОЗ