В Total War: WARHAMMER 2 — Mortal Empires введут форты и усложнят осаду

Грядущее обновление введёт в бесплатное дополнение Mortal Empires для Total War: WARHAMMER 2 новый тип сооружений: форты. Они призваны сделать осадные бои напряжённее, разнообразнее и дольше, чтобы всё не сводилось к нападению на внешние стены или их защите.

В фортах будет несколько линий обороны, где можно расположить защитников крепости и огневые орудия. Даже если нападающие прорвут первую линию, осаждённые смогут отступить на другую позицию и продолжить бой. Особенно тяжело будет воевать на лестницах: нападающим придётся приготовиться к ожесточённым и неудобным сражениям в узких проходах.

Мы считаем, что должны уделить больше внимания территориям внутри форта. Не меньше, чем самой стене. Так что мы стараемся ввести на каждую новую карту несколько уровней и областей для сражений, которые будут ждать игроков после битвы за внешние стены. Так происходящее станет немножко интереснее.

Creative Assembly

Форты возведут на горных перевалах и в других важных стратегических точках вокруг территории Империи. Ждём обновление 11 сентября, одновременно с релизом двух новых DLC.

Мир Total War: WARHAMMER 2. Эльдорадо с динозаврами и земли Нового света

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Total War: WARHAMMER 2 — Mortal Empires введут форты и усложнят осаду
В Италии рекордное число выздоровевших от COVID за сутки