В вырезанной сцене из «Финала» Мстители встают на колени перед Тони Старком

Marvel опубликовала сцену из «Мстители: Финал», которую вырезали при монтаже. Если вы ещё не смотрели картину, которая завершила противостояние героев и Безумного Титана Таноса, осторожно, ниже следуют спойлеры!

В удалённом эпизоде все Мстители опускаются на одно колено, чтобы почтить героическое самопожертвование Тони Старка. Всё происходит прямо на поле боя — Железный человек только что щёлкнул пальцами в Перчатке Бесконечности, уничтожив Таноса и его войско, и поплатился за это жизнью.

Первым дань уважения отдаёт Соколиный Глаз, среди последних — рыдающий Капитан Америка и печальный Доктор Стрэндж. Единственная, кто не присоединяется к ним, — Гамора из альтернативной реальности, которая по понятным причинам не успела проникнуться к Старку тёплыми чувствами.

По словам братьев Руссо, сцену вырезали, потому что режиссёры сочли похороны Тони Старка более эмоциональным и уместным прощанием с павшим героем.

Что ждёт зрителей в четвёртой фазе киновселенной Marvel

Наша рецензия на «Мстители: Финал»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В вырезанной сцене из «Финала» Мстители встают на колени перед Тони Старком
Официальные рендеры и характеристики Xiaomi Mi A3