В War Thunder к шестилетию обещаны скидки и подарки

По случаю шестой годовщины выхода онлайнового боевика War Thunder компания Gaijin Entertainment приготовила подарки и праздничные события в игре.

С 1 по 5 ноября все игроки, которые победят в пяти морских сражениях, получат советский артиллерийский катер Я-5M. А за один сыгранный бой в любом режиме игрокам достанется праздничная наклейка (декаль) «6 лет War Thunder».

Также можно попытаться выиграть один из нескольких сотен купонов на танк Е-100 и самолёт He.162 A1. Бои за новую технику будут проходить в аркадном, реалистичном и симуляторном режимах для команд и одиночных игроков.

Кроме того, в ближайшие десять дней ожидаются скидки в 50 процентов на покупку советской и американской техники. Они начнут действовать уже сегодня. Затем обещано снижение цен и на технику других наций. Подробнее об условиях и праздничных мероприятиях можно прочитать на официальном сайте игры.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В War Thunder к шестилетию обещаны скидки и подарки
Что такое стеклофибробетон