В War Thunder появится «Танковый биатлон»

В War Thunder появится «Танковый биатлон»

В War Thunder появится «Танковый биатлон»

Режим для фанатов военной техники и спорта

В военном экшене War Thunder появится «Танковый биатлон», сообщает издатель и разработчик Gajin Entertainment. Режим создан по мотив одноименного конкурса ежегодных Армейских международных игр. Теперь вы можете не только смотреть эти увлекательные соревнования под веселый гул Дмитрия Губерниева, но и участвовать в них самостоятельно! «Танковый биатлон» в War Thunder будет доступен всем желающим в дни проведения VI Армейских международных игр «АрМИ-2020» с 23 августа по 5 сентября 2020 года.

В «Танковом биатлоне» War Thunder представлены восемь стран: Китай, Россия, Беларусь, Казахстан, Сирия, Киргизия, Армения, Сербия. Как и в оригинальном конкурсе, Китай выступает на технике собственного производства – ZTZ96A, а остальные страны используют российские танки — Т-72Б3 или Т-80У. На трассу выходят четыре участника, которые проходят полосу препятствий и поражают череду целей, стараясь дойти до финиша первым. Внешний вид и характеристики техники — как и принято в War Thunder — соответствуют оригиналам настолько, насколько это возможно.

«Работая над новым контентом для War Thunder, мы фокусируемся на том, что интересно фанатам военной техники. Разумеется, мы не могли пропустить такое важное явление, как танковый биатлон», — объясняет Антон Юдинцев, сооснователь Gaijin Entertainment.

Событие «Танковый биатлон» будет доступно бесплатно всей многомиллионной аудитории War Thunder, а вся необходимая техника предоставляется игрокам автоматически — даже если они еще не исследовали ее в дереве развития. Если же поклонник «Танкового биатлона» еще не зарегистрирован в War Thunder, он может сделать это и скачать игру бесплатно на официальном сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В War Thunder появится «Танковый биатлон»
Пчелиные войны: вышла кооперативная аркада Killer Queen Black