В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник»

Gaijin Entertainment выпустила очередное масштабное обновление для военного боевика War Thunder. Оно получило название «Чёрная акула», но в числе нововведений — не только легендарные вертолеты Ка-50. Ряд наций теперь может пользоваться новой современной техникой.

Например, Швеция — она стала девятой по счёту игровой нацией. И в игру она пришла с собственными самолётами. Они уже доступны в составе пакетов предзаказа, а закрытое тестирование шведской линейки авиации начнется в следующем крупном обновлении.

Шведский реактивный истребитель J29D Tunnan («Бочонок») был построен после Второй мировой войны. Выглядит он в соответствии с названием: неуклюже. Но в своё время он бил рекорды скорости благодаря особой конструкции крыла. Вместе с ним в игру попал финский истребитель VL Pyörremyrsky.

В обновлении «Чёрная акула» игроки смогут пополнить свои ангары вертолётом Ми-28 «Ночной охотник», а в наземные войска включить китайский ZTZ96 с мощным орудием, американский M1A2 с усиленной обеднённым ураном бронёй, а также несколько советских машин. Например, легкобронированную БМП-3 с уникальным комплексом вооружения: 100-мм нарезной полуавтоматической пушкой с установкой для ПТУР, 30-мм автоматической пушкой и пулеметом ПКТ.

На морях War Thunder появляются всё более крупные корабли. На новом игровом ранге, V, находится американский тяжелый крейсер «Пенсакола».

Поклонников военной истории заинтересует легендарный британский легкий крейсер «Белфаст». Сейчас его «оригинал» стоит на вечной стоянке на реке Темза в Лондоне. А во время Второй мировой он прикрывал десант американцев при высадке в Нормандии и конвоировал арктические конвои в СССР.

Отыскать полный список новых моделей техники и узнать о других изменениях можно на официальном сайте War Thunder.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В War Thunder появились «Чёрная акула», «Белфаст» и «Ночной охотник»
Представлены наушники Apple AirPods Pro: шумоподавление и зарядка Qi