В WoW Classic добавляют Ущелье Песни войны и Альтеракскую долину

Не так давно Blizzard решила нарушить собственный план добавления контента в «ванильную» World of Warcraft. Тогда разработчики вне очереди открыли подземелье «Забытый город», поскольку игроки, быстро добравшиеся до максимального уровня, быстро заскучали и начали воровать дьявозавров.

График открытия фаз компания вновь решила скорректировать в сторону ускорения. Уже 10 декабря игрокам откроется доступ к двум полям сражений: Ущелью Песни войны и Альтеракской долине. Напомним, что на днях в игре открылась вторая фаза обновлений и появилась система чести. И теперь у любителей PvP будет больше возможностей зарабатывать очки чести и получать награды.

В начале 2020 года компания запустит классическую версию Логова Крыла тьмы и откроет Ярмарку Новолуния. Таким образом, контент третьей фазы разработчики решили разбить на части и включать в игру постепенно. По первоначальным планам все эти новшества игроки должны были получить разом с открытием новой фазы.

Вход в Ущелье Песни войны расположен в Ясеневом лесу (Альянс) и в Степях (Орда). Попасть в Альтеракскую долину можно из северного Хилсбрада. Также военачальники в столицах могут отправить туда игроков.

Ещё одно поле боя, Низина Арати, запланировано на четвёртую фазу, но тоже может появиться в игре раньше. О своих дальнейших планах Blizzard расскажет в начале декабря.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В WoW Classic добавляют Ущелье Песни войны и Альтеракскую долину
В Apex Legends теперь доступен режим от третьего лица