Вагик Мартиросян — муж Гоар Аветисян

Вагик Мартиросян
Вагик Мартиросян

Вагик Мартиросян муж Гоар Аветисян развелся с женой. Гоар Аветисян и её супруг Вагик Мартиросян казались идеальной парой. Они часто выкладывали в сеть совместные видео, на которых путешествовали, смеялись и бесконечно любили друг друга.

Вагик Мартиросян — муж Гоар Аветисян биография

Но и этой сказке пришёл конец. Вот уже месяц ходили слухи о том, что в паре появились разногласия.

А после и сама Гоар на своей странице в Instagram подтвердила, что разводится с мужем.

«Нам нужно время, чтобы во всем разобраться, и уж точно не вам решать, правильно мы поступили или нет» — подытожила визажист.

Вагик Мартиросян
Вагик Мартиросян

Отметим, что Гоар одна из самых востребованных звёздных визажистов, так что есть уверенность, что после развода она не будет сидеть, сложа руки.

Мне кажется, я ему с первого взгляда понравилась. Он написал мне в соцсетях: «Это ваши фотки?» Я написала: «Нет, твоей бабушки!» И ему понравился мой дерзкий ответ, — вспоминает Гоар Аветисян знакомство с мужем Вагиком Мартиросяном. Был в ее жизни и другой возлюбленный, о причинах расставания с которым она напрямую не говорит, боясь запятнать его репутацию.

Вагик Мартиросян
Вагик Мартиросян

Я просто узнала те факторы о нём, которые не могут мне позволить создать семью с этим человеком. Надеюсь, вы понимаете, о чём я? Нет, речь не об измене! В современном мире есть две вещи: либо изменил, либо… Вы сами догадались, — делится непростыми воспоминаниями Гоар, признаваясь, что лучше бы бывший ей изменил.

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 1.8 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вагик Мартиросян — муж Гоар Аветисян
Замена Android: Google выпустила операционную систему Fuchsia ОС