Valve публично извинилась за утечку новых бойцов Street Fighter V через Steam

В середине недели, 31 июля, в Steam прежде времени появился свежий трейлер Street Fighter V, который рассказал о трёх новых бойцах: Эдмонде Хонде, Люсии и Пойзоне. Персонажи появятся в продаже 4 августа, а на следующий день на цифровые полки ляжет комплект с героями и нарядами для них. 

Скорее всего, анонс должен был состояться во время турнира EVO 2019 (2-4 августа), однако из-за утечки Capcom в тот же день решила опубликовать трейлер, не дожидаясь начала мероприятия. 

Сегодня Valve решила публично извиниться перед всеми поклонниками файтинга за то, что она испортила готовящийся сюрприз. 

Это прискорбная и неумышленная ситуация. Мы уже приняли меры для предотвращения повторения этой ошибки. Мы сами поклонники Street Fighter и извиняемся за ошибку. 

Команда Steam

Помимо прочего, до 11 августа в Street Fighter V можно сыграть бесплатно на PS4 и РС, сэкономив до 60% при покупке полной версии. Стандартное издание на РС продаётся за 359 рублей, а на PS4 — за 599 рублей (479 рублей для PS Plus). 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Valve публично извинилась за утечку новых бойцов Street Fighter V через Steam
ESL One Los Angeles 2020. Распределение по группам