Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: представлены первые три дисциплины

Paradox опубликовала новый ролик Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, где представила первый клан грядущей RPG — Слабокровных (Thinbloods).

В начале сюжетной линии нам как раз предстоит стартовать в роли новичка этого вида второсортных вампиров, которых в местном обществе не очень-то любят. Они намного слабее полноценных вампиров, принадлежащих к более статусным кланам.

Несмотря на свою непопулярность, в Сиэтле к слабокровным относятся приветливее, чем в других городах мира. Они даже могут проводить время с вампирами из высшего общества, однако к ним и тут относятся очень снисходительно.

Новички клана слабокровных смогут выбрать одну из трёх дисциплин, которые откроют уникальные сверхъестественные умения.

Рукокрылые (Chiropterans)

Обожают летучих мышей.

Могут временно планировать, таким образом добираясь до труднодоступных мест и неожиданно нападая на людей, будто голодный Бэтмен.

Могут вызывать на помощь стаю летучих мышей, способных атаковать и вырубать противников, а также формировать живую защитную стену перед своим хозяином.

Ментализм (Mentalism)

Их огромный вампирский мозг освоил телекинез.

Могут захватывать объекты и оружие силой мысли.

С помощью умения «Левитация» можно «заморозить» человека в воздухе, а после прокачки — все объекты и людей в определённой зоне.

Туманники (Nebulation)

Лучший друг — туман.

Умение «Туманная пелена» покрывает зону туманом, в котором заглушаются шаги и снижается видимость, позволяя удобнее перемещаться по локации. После прокачки вампир и сам может стать туманом, перемещаясь и забивая лёгкие противников.

Умение «Окутывание» вызывает воронку тумана, которая окружает, ослепляет и удушает всех противников, коснувшихся её.

Выход Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 состоится в первом квартале 2020 года на PS4, Xbox One и РС.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: представлены первые три дисциплины
Red Dead Online снова сломалась. Игроков пугают невидимые лошади и лысый мужик