Вика Чума Вечеринка — биография, инстаграм

Вика Чума Вечеринка
Вика Чума Вечеринка

Чуманова Виктория (Чума Вечеринка): биография, возраст и причины ухода из «Луи Вагон».

Вика Чума Вечеринка — биография Архангельск

  • Настоящее имя: Виктория Чуманова
  • Псевдоним: Чума Вечеринка
  • Дата рождения: 23.06.1994
  • Возраст: 25 лет
  • Место рождения: г. Кострома
  • Знак Зодиака: Рак
  • Рост: 170
  • Вес: 59 кг
  • Семейное положение: не замужем
  • Дети: нет
  • Карьера: Блогер

Чуманова Виктория прославилась под именем Чума Вечеринка. Симпатичная девушка со специфическим говором ведет на «Ютуб» канал «Луи» Вагон»,

Виктория Чуманова родилась 23 июня 1994 года.

О месте своего рождения она не сообщает, говорит только, что это север России (по некоторым данным — в Архангельске). Позже ее семья перебралась в Санкт-Петербург, где она и выросла.

https://www.instagram.com/p/B_NpEHSJe-n/

Занималась спортом — лыжами, плаванием, баскетболом. После травмы занятия пришлось оставить.

Девушка снимает забавные ролики, где она причудливым голоском расспрашивает знаменитостей и «золотую молодежь» о стоимости их одежды.

Девушка училась на историка моды и параллельно вела Телеграм-канал. Прозвище «Чума» произошло от фамилии Вики — Чуманова. Блогер утверждает, что друзья и родители называют ее именно так, а не по имени.

После окончания физико-математического класса школы выпускница образование решила продолжить в эколого-биологическом лицее.

Зато в 14 лет у нее появилось другое увлелечение — блогинг, она начала продвигать себя в медиапространстве по ником Чума, позже расширенным до Чума Vecherinka (Чума Вечеринка). «Меня зовут Чума, и енто моё имя. Так меня зовут все, и друзья, и семья. Всё моё окружение подтвердит, что ентак я общаюсь всегда, просто перестамши сковывать себя рамками и решивши использовать литературный багаж», — говорила она.

Училась в Санкт-Петербургском университете технологии и дизайна, по специальности историк моды.

Вика Чума Вечеринка
Вика Чума Вечеринка

До того как создать YouTube-канал, Виктория работала на телевидении. Девушка появлялась в рубрике «Поймать звезду» на Пятом канале. После этого в июле 2018 года Чума решила начать раскручивать собственный канал на YouTube, для которого она придумала название и содержимое.

Изначально формат «How much» (сколько стоит?) появился за рубежом, но особого интереса у зрителей не вызвал. Подобную идею также продвигал блогер Колян Питерский, но делал это как-то не интересно. Идея создать похожий формат пришла совершенно случайно. Виктория утверждает, что всегда любила общаться с разными людьми, поэтому брать интервью у случайных прохожих ей нравится.

Главной особенностью и фишкой девушки стала ее специфичная манера разговаривать. В жизни влогер говорит также. Объясняет говор она детским увлечением творчеством северных писателей с заимствованием у них многих слов.

https://www.instagram.com/p/B_KfGiIJ5cw/

Специфичный говор стал для знаменитости олицетворением свободы выражения. Своеобразный стиль звезда называет сплетением интеллекта и «еще прочего». Из выбранного лексического образа девушка не выходит никогда.

Многих ее лексика раздражает. Но в то же время это позволяет Чуме привлечь к себе внимание и спровоцировать интерес Сети.

Записывать ролики ей помогает команда, у нее есть оператор, монтажеры, продюсер и менеджер. Сама она — автор видео и главная героиня. «Всё авторство моё, всё, что вы видите в кадре, любые идеи в формате от сценария до воплощения, а также занимается монтажом периодически», — говорила она.

Дополнительную известность девушке принесли рекламные ролики для компании МТС. Увидеть их можно как по телевизору, так и на просторах интернета.

О знаменитости известно не так много. Хотя девушка и не закончила образование, специальность позволяет ей прекрасно ориентироваться в модном мире.

  • В кратчайшее время популярность принесли знаменитости не только эпатажность, но и старославянский говор вместе с нешаблонной внешностью.
  • Чума Вечеринка настоящим именем считает не данное ей при рождении, а то, под которым она стала известной. По признанию влогерши, так зовут ее все друзья и близкие.
  • Чумой она стала из-за фамилии и неуемной энергии с семилетнего возраста. Такое обращение более всего нравится звезде по ее признанию.
  • Вторая часть псевдонима появилась на праздновании дня рождения. Тогда один из приятелей признался, что именинница такая же дикая, как и вечеринка.

В одном из роликов блогер разрезала кроссовки «Nike Zoom Vista Grind», чтобы зрители увидели, что у брендовой обуви внутри.

Вика Чума Вечеринка
Вика Чума Вечеринка

В обычной жизни знаменитости по душе одежда малоизвестных корейских брендов. Она уверена, что для нее используют качественные материалы, очень интересны задумки дизайнеров этой страны.

В седьмой сезон шоу «Холостяк» Чума Вечеринка пришла в качестве участницы. Именно тогда она получила рекомендации продемонстрировать себя настоящую, а не прятаться за раскрученным уже образом.

  • Чума Вечеринка в «Холостяке» впервые попробовала силы в серфинге и описала свои впечатления.
  • Блогер не планирует карьеру дизайнера одежды, хотя сотрудничает со многими брендами. Так, коллаборация выпущена с питерским брендом аксессуаров «Arny Praht».
  • На вопрос, почему Чума Вечеринка ушла с «Луи Вагон», знаменитость прямого ответа не дает. Однако уверена, что YouTube-проект в перспективе станет частью чего-то большего.

https://www.instagram.com/p/B_KPIScJzsc/

Вика Чума Вечеринка — инстаграм

Инстаграм аккаунт Вики Чумы Вечеринки — https://www.instagram.com/chumavecherinka/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вика Чума Вечеринка — биография, инстаграм
Почему Нагиева не взяли в «Бандитский Петербург»