Виктория Гасанова «Модель XL» — биография

Виктория Гасанова
Виктория Гасанова

Виктория Гасанова – участница российской версии популярного проекта «Модель XL» на телеканале Ю.

Виктория Гасанова «Модель XL» — биография

Вика родилась 3 июля 1994 года в городе Волжский, расположенном в Волгоградской области.

Сейчас у девушки есть важная и большая цель – она хочет стать звездой и покорить столицу. Она уже жила в Москве, но вернулась в родной город после неудачных отношений. Кем и где она работает в данное время, не известно.

https://www.instagram.com/p/B_emkIml7dt/

Для нее это вторая попытка – в прошлый раз ей пришлось вернуться домой в Волжский после неудачного романа со столичным мачо. Лишний вес Вика набрала в детстве после развода родителей. С годами мама старалась ее «похудеть», а отец, наоборот, откормить: «папа всегда покупал вкусное, и мамины диеты не приводили ни к чему».

В 17 лет она начала работать с самооценкой, училась себя принимать, чаще улыбаться и привлекать внимание парней. Но для того, чтобы почувствовать себя звездой, Вика хочет исправить нос и увеличить грудь.

Виктория Гасанова
Виктория Гасанова

Вика стала набирать лишний вес после того, как в ее семье случились трудности, а именно развод родителей. Вика набрала в детстве после развода родителей. Мама и папа девушки выбрали разную тактику поддержки дочери: отец баловал и покупал вкусности, а мать помогала с диетами, но безуспешно.

Что касается личной жизни Вики, известно, что в родном городе у нее был молодой человек, однако в данное время участница «Модель XL» не состоит в отношениях.

«Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла», — считает Виктория Гасанова из Волжского. Поэтому, несмотря на свои 93 кило, она блистает. Говорит — «Я уверенная, самостоятельная и очень упорная». Благодаря этому Виктория пробилась на подиум. Она стала одной из 12-ти участниц самого яркого и экстравагантного шоу, которое стартует на канале «Ю», — «Модель XL».

Теперь у волжанки есть шанс не просто покорить любителей пышной красоты, но и стать лицом новой коллекции бренда Анфисы Чеховой.

https://www.instagram.com/p/B_cSI89FrMc/

Виктория Гасанова — параметры

  • Рост (см): 174
  • Вес (кг): 93
  • Объем груди (см): 110
  • Объем талии (см): 86
  • Объем бедер (см): 123
  • Размер ноги: 40-41

Виктория Гасанова позиционирует себя, как «восточная красавица». А они, как известно, славятся своим очарованием.

https://www.instagram.com/p/B_CW3PGKMHD/

Виктория Гасанова «Модель XL» — Волжский инстаграм

В Инстаграме Виктории часто появляются новые фотографии.

«Женщины вообще все могут, просто не для каждого», — цитирует в своем инстаграме «мудрые высказывания» волжанка.

У нее новый парень — Кирилл. А теперь и новая жизнь. Виктория будет в реалити-шоу доказывать, что девушкам в теле не надо стесняться своих форм.

«Эшли Грэм, Тесс Холлидей, Кейт Диллон и Дженни Ранк уже доказали всему миру, что спрос на моделей Plus Size на сегодняшний день огромен. Они появляются в рекламе, их приглашают на недели мод, они становятся лицами мировых брендов. Наконец, и в России обычные женщины смогут стать супермоделями», — так описывают свой новый проект на телеканале.

https://www.instagram.com/p/B-4lSNGqI5L/

Авторы проекта провели десятки кастингов, пересмотрели тысячи претенденток на участие в шоу «Модель XL». И выбрали 12 самых сексуальных и прекрасных.

«На протяжении двух месяцев они будут жить в роскошном доме, на глазах у зрителей превращаясь в профессиональных моделей. Участниц ждут испытания, мастер-классы и обучение у лучших экспертов в мире моды. А оценивать их будет звездная команда ведущих и судей, в числе которых: Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин, Павел Раков», — рассказывают авторы проекта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виктория Гасанова «Модель XL» — биография
Словакия ограничила въезд иностранцев