Владельцы PS4 могут поучаствовать в тестировании Monster Hunter World: Iceborne

Capcom и СофтКлаб объявили о проведении бета-тестирования дополнения Iceborne к боевику Monster Hunter: World. Принять в нём участие смогут все владельцы PlayStation 4.

Отправиться на прогулку на заснеженные просторы и поохотиться на новых монстров можно будет с 28 июня по 1 июля. При этом подписчики сервиса PS Plus попадут туда раньше прочих: для них запланированы отдельные сессии с 21 по 24 июня.

Бета-версия Iceborne предложит игрокам три типа квестов. Новичкам Monster Hunter: World подойдёт охота на Great Jagras. Опытные игроки могут повстречаться с новой рогатой виверной Banbaro. А поединок с Tigrex будет самым суровым испытанием.

Игроки смогут протестировать все четырнадцать типов оружия и их новые механики в любом из трёх квестов, а также в тренировочной зоне. За первое выполнение каждого квеста охотники заработают наборы полезных расходных материалов. Их можно будет использовать в полной версии расширения Iceborne.

Релиз самостоятельного дополнения Iceborne состоится 6 сентября на PlayStation 4 и Xbox One. На РС Морозный простор откроется зимой.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владельцы PS4 могут поучаствовать в тестировании Monster Hunter World: Iceborne
Луна в Destiny 2: Shadowkeep будет вдвое больше, чем в первой части