Владелец крупнейшей коллекции видеоигр пожаловался на кражу

Джоэл Хопкинс известен тем, что собрал в свою коллекцию порядка 18 тысяч физических копий видеоигр. На это потратил более 20 лет и около двух миллионов долларов. Но теперь, похоже, эта коллекция станет недоступна общественности, поскольку, по словам владельца, он обнаружил пропажу.

Из коллекции пропали девять дорогостоящих игр. Хопкинс заявил, что экспонаты могли похитить во время одного из визитов, ведь к нему часто наведывались представители СМИ, игровых изданий и телеканалов. Об этом он рассказал в своём видеоблоге (начиная с отметки 11:29).

Джоэл Хопкинс не сказал, кого конкретно он подозревает. Также он заявил, что прямых доказательств вины у него нет. Однако он решил больше не пускать посторонних в дом, чтобы не рисковать коллекцией. Вместо этого Хопкинс пообещал создать VR-тур по своему дому.

Отмечается, что последними, кто вживую мог оценить коллекцию игр, стали профессиональные рестлеры Эй Джей Стайлз, Кофи Кингстон и Хавьер Вудс. Их комментария о произошедшем пока нет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владелец крупнейшей коллекции видеоигр пожаловался на кражу
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 ноября (Destiny 2, Diablo Immortal, The Elder Scrolls VI)
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 ноября (Destiny 2, Diablo Immortal, The Elder Scrolls VI)