Водоотталкивающая куртка с обогревом от Xiaomi

На платформе Youpin фирма Xiaomi представила обновку CHI ZHANG. Эта куртка в стиле унисекс защищена от воды и дополненная аккумулятором и инфракрасным обогревателем. Создали ее из особого материала, отталкивающего воду. Подкладка на 90% состоит из кашемира. Водонепроницаемая куртка может бутидоповнена капюшоном.

Главная же «фишка» новинки – съемный инфракрасный обогреватель, защищен от перепадов напряжения и обладает антистатическими качествами. Предусмотрено три режима обогрева: зеленый – 40 ° C, синий – 48 ° C и красный – 55 ° C. Для включения одного из них достаточно нажать на соответствующую кнопку и подержать ее в течение нескольких секунд. Нагревается устройство за минуту.

Питание обогревателя осуществляется от мобильного аккумулятора с емкостью в 10 000 мач. Одного заряда хватает на 10 часов работы в зеленом режиме, 8 – в синем, 6 – в красном. Те, кто примет участие в сборе средств с коллективным финансированием, приобретут куртку всего за 43 доллара США. Есть две расцветки на выбор: темно-зеленая и черная. С предложены размеров S, M, L, XL, XXL.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Водоотталкивающая куртка с обогревом от Xiaomi
GOG Galaxy 2.0 позволяет теперь добавить практически любую игру