Вот так может выглядеть складной смартфон Xiaomi

Ресурс LetsGoDigital опубликовал свежие рендеры складного смартфона Xiaomi. Как сообщается, они основаны на официальном видео, которое появилось недавно. Речь идёт о том самом ролике, в котором президент Xiaomi Лин Бин держит в руках смартфон с гибким экраном.

Судя по изображениям, смартфон Xiaomi складывается не один, а два раза, что делает его компактнее. Также это дополнительно защищает экран, поскольку он находится внутри, а не снаружи. Каким образом в корпусе размещена вся электроника — пока неясно. 

При этом после публикации изображений, с LetsGoDigital связалась пресс-служба Xiaomi и отметила инновационность такого подхода. Компания подтвердила, что планирует представить такую разработку первой. Таким образом, смартфон получит три режима: сложенный дважды, сложенный один раз и разложенный (планшетный). Возможно, новинку покажут уже на февральской выставке MWC 2019 в Барселоне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так может выглядеть складной смартфон Xiaomi
Для Sword Art Online: Fatal Bullet выпустят полное издание