Возвращение классики: Bandai готовит Tamagotchi On

Компания Bandai готовится вернуть на рынок карманные устройства тамагочи, популярные в 90-х. Новая версия также позволит выращивать виртуального питомца и будет называться Tamagotchi On. Обещано четыре цвета: жёлтый, голубой, розовый и сиреневый.

В отличие от классической версии, новинка получит цветной LCD-экран и три физические кнопки управления. При этом изменения будут и внутри. Tamagotchi On будет хранить в памяти 16 поколений виртуальных питомцев, которые смогут жениться, размножаться и путешествовать. Будет и стандартный набор действий: прогулки, сон, кормление и тому подобное.

Самое интересное, что функциональность устройства можно будет расширить  с помощью приложения Tamagotchi App. Это означает, что у новой игрушки будет, как минимум, беспроводной интерфейс Bluetooth.

Новинку выпустят в июле по цене в 60 долларов (порядка 4000 рублей по курсу). Разумеется, стоит ждать и кучу китайских клонов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возвращение классики: Bandai готовит Tamagotchi On
Microsoft хочет изменить клавиатуры