Все побежали, и хомяки побежали: ещё две игры из спецпроекта «Инди месяца»

Неделю назад мы объявили о старте второго этапа спецпроекта «Инди-битва». Тогда же мы представили вам двух первых претендентов на главный приз.

Напомним: в первом этапе спецпроекта «Инди месяца» лучшей была признана RPG «Тени Форвуда». Её создатель Тим Бормак стал владельцем 34-дюймового монитора LG 34WK650 из серии UltraWide.

А теперь вы можете познакомиться ещё с двумя участниками второго этапа «Инди месяца». Они одновременно похожи и очень разные. Их объединяет бег — и разделяет всё остальное.

Трейлер раннера Populus Run — прекрасная метафора здорового образа жизни. Массовая пропаганда никого не оставляет равнодушным — но как легко при этом поборники диет и спорта «отваливаются» от компании по вине одного-единственного тортика или гамбургера!

Второй проект, Hamster Druma — дальний родственник небезызвестных «Леммингов». Хомяков бесполезно уговаривать перебраться в безопасную точку. Однако если постучать в барабан, они послушно двинутся в путь. Главное — стучать лишь тогда, когда путь безопасен.

Узнать подробнее о двух новых проектах можно в нашем материале «Инди месяца: Populus Run и Hamster Druma. Бегущие ЗОЖники или зловещие хомяки?». Через неделю мы расскажем ещё о двух независимых играх, а после этого объявим начало голосования за лучший проект.

Все, кто с 9 по 15 сентября отдадут свой голос хотя бы одному участнику, примут участие в розыгрыше монитора LG 29WK600 из серии UltraWide. А проект, получивший больше всего голосов во втором этапе, принесёт своим создателям широкоформатный монитор LG 34WK650.

А ещё советуем присмотреться к монитору LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Удача всегда готова улыбнуться любому из вас. Надо просто следить за новостями, голосовать за понравившиеся проекты, и надейтесь на победу в спецпроекте «Инди месяца»!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все побежали, и хомяки побежали: ещё две игры из спецпроекта «Инди месяца»
Пандемия коронавируса. Главные новости 5 маяСюжет