Вслед за Braveland — Spaceland: игра выходит на РС 30 сентября

Российская студия Tortuga Team, известная по целой серии пиратских стратегий Braveland, объявила дату РС-релиза своей новой игры, Spaceland. Динамичная пошаговая стратегия, созданная по заветам XCOM, Incubation и Laser Squad, появится в продаже в Steam 30 сентября 2019 года.

Spaceland отправит нас в футуристическое будущее, в далёкий космос. Игрокам предстоит изучить затерянную планету и раскрыть все её тайны. Но это будет непросто, ведь она населена крайне недружелюбными мутантами. Разработчики обещают нам настоящее космическое приключение в духе «золотого века» научной фантастики.

6 days left. Spaceland will released on Steam on September 30.https://t.co/pRwUlNnnC6 pic.twitter.com/eWkTQt08xD

— Tortuga Team (@TortugaTeam) September 23, 2019

Чтобы выжить на планете мутантов, требуется собрать мощный отряд. В нашем распоряжении окажется семь бойцов, в том числе отчаянный подрывник, меткий снайпер, живучий пулеметчик и энергичный скаут. Для каждой миссии могут потребоваться различные составы команды, ведь у каждого оперативника — свои сильные и слабые стороны.

На днях Spaceland появилась в сервисе Apple Arcade, и владельцы устройств на iOS уже могут с ней познакомиться.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вслед за Braveland — Spaceland: игра выходит на РС 30 сентября
Sony представила обновленную модель робота-собаки Aibo