«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку

Компания Sony до сих пор не опубликовала официальный перечень актёров русской озвучки Death Stranding. Однако первые трейлеры на русском языке уже появились в сети, хоть и частично в «пиратской» версии. И чрезмерных восторгов не вызвали.

Первым был опубликован трейлер «Груз», который сообщал, что главная цель — «всех объединить». Трейлер подвергся критике из-за не самого удачного сведения дорожек. Вдобавок подбор актёров разочаровал поклонников. Особенно «досталось» главному герою, которого сыграл Норман Ридус.

В ролике различили голоса Максима Пинскера, его голосом говорит «герой» Джеффа Кейли. Роль Золотой маски доверили Александру Гаврилину, его мы помним по голосу Локи из саги «Мстители». А озвучить главного героя довелось Александру Хошабаеву (русский Шазам из одноимённого боевика).

Ещё один трейлер, на этот раз официальный, был показан в ходе встречи с Хидео Кодзимой в кинотеатре Garage Screen музея «Гараж». Его в сети пока что не опубликовали, а «пиратские» записи оперативно удаляют с YouTube. Но можно увидеть скверную экранку в твиттере или Telegram.

Включили дейт-трейлер ДУБЛИРОВАННЫЙ pic.twitter.com/yQn8Y4UUW4

— Ivan @ComicConRussia (@ivan_nechesov) October 4, 2019

Финальная часть и реакция зала pic.twitter.com/krVgObH2NA

— Ivan @ComicConRussia (@ivan_nechesov) October 4, 2019

Публика восторженно приняла трейлер. Впрочем, на фоне скверной организации встречи он и вправду выглядел не наихудшим образом. Посетители мероприятия жаловались на тесноту (почти половина зала стояла), холод и неподготовленность интервьюеров.

#RT @KojiPro2015_EN: Public talk was held at Moscow’s Garage screen, in Garage museum on 10/4. Thank you for all the people that participated.

#garagemuseum #DeathStranding pic.twitter.com/FvRsXy9Qpt

— ABLITSION (@ABLITSION) October 5, 2019

Россия встречает Кодзиму с восторгом: ему посвятили сюжеты «НТВ» и «Россия 24», геймдизайнер побывал на шоу «Вечерний Ургант» и представил Death Stranding на ИгроМире и Comic Cin Russia. Имя Кодзимы в сети «ВКонтакте» подсвечивается оранжевым, и если его нажать, выскочит сам Кодзима.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю вас

Публикация от Hideo Kojima (@hideo_kojima) 5 Окт 2019 в 12:32 PDT

«Я люблю вас», — на чистом русском языке написал Кодзима под фотографией громадной очереди к киоску Death Stranding. И у него был веский повод: вся привезённая на выставку атрибутика была распродана за полтора дня. Те, кто решил посетить мероприятие в воскресенье, могут увидеть ассортимент мерчандайза разве что на наших фотографиях.

Мы гуляем по ИгроМиру и Comic Con Russia: фоторепортаж с мест событий

Игру Death Stranding Кодзима представил на закрытом показе. В частности, он объяснил значение следов в игре. Мы не будем встречаться с другими игроками, но будем видеть оставленные ими следы. И если по одному пути прошло много людей, то их следы сложатся в настоящую дорогу. Таким способом можно даже наводить мосты. 

Hideo Kojima at Sony’s closed event. #igromir2019 #DeathStranding #ps4 pic.twitter.com/hy3gKvVpKN

— Ayako (Touchy!) (@Kaizerkunkun) October 5, 2019

О наших впечатлениях с закрытого показа мы расскажем в ближайших выпусках «Игромании утром».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку
А теперь серьёзно: Project Hospital вышла на РС