Вторая холодная война и заговор: анонсирована Reverse Collapse: Code Name Bakery

Шанхайская студия Sunborn Games Technology, выпустившая мобильную игру Girls’ Frontline, работает над новым проектом. Это тактическая ролевая игра Reverse Collapse: Code Name Bakery, чьё действие происходит во вселенной Girls’ Frontline.

Reverse Collapse: Code Name Bakery будет переработанной и улучшенной версией Code Name: Bakery Girl, вышедшей в 2013 году. Действие игры происходит в альтернативной фантастической вселенной. Земля втянута во Вторую холодную войну, и две крупные фракции сражаются за технологию, которая может переломить её ход.

Главный герой Мендо, оперативник разведывательного агентства Антарктического союза, оказался единственным выжившим после того, как его команда во время миссии попала в засаду. Однако он помнит лишь то, что его спасла таинственная девушка с серебристыми волосами, которая называет себя Джефути.

Героев преследуют обе фракции, и они должны работать вместе, чтобы преодолеть препятствия и избежать опасности. Но по мере того, как они приближаются к цели, выясняется истинная личность Джефути, и Мендо понимает, что оказался втянут в глобальный заговор.

В ремейке Reverse Collapse: Code Name Bakery будет улучшена графика, добавлены новые сюжетные линии и локации. Озвучку запишут заново, но для Запада готовят пока что лишь английский вариант.

Игра выйдет на РС, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Но когда — пока неизвестно.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вторая холодная война и заговор: анонсирована Reverse Collapse: Code Name Bakery
Персонализированная Косметика: Забота о Вашей Уникальной Красоте