Выпущен геймплейный ролик боевика Russia 2055

На днях в сети появился свежий геймплейный ролик проекта Russia 2055 — оригинального боевика о вторжении инопланетян в Россию будущего. Независимый разработчик Invictus Volition опубликовал первое видео, которое демонстрирует процесс игры, хотя пока и без звука.

Gameplay Update: I created some prone crawling & transition animations, Might not mean much to anyone, but this is a big deal for me! pic.twitter.com/yca3FZIWPx

— Invictus Volition (@InvictusVoliton) 5 февраля 2019 г.

Обновление игрового процесса: я создал несколько анимаций движения ползком и перемещения. Это может быть неважным, но для меня это большое дело!

В видео показана стрельба из автомата, который очень похож на американский M4A1 или его модификацию, перемещение по полю боя, а также вид от первого и третьего лица. Также показан интерфейс тактической камеры бойца.

Важно отметить, что весь проект разрабатывается одним человеком, потому говорить о выходе в ближайшие годы явно не стоит. О самой игре известно лишь то, что базируется на Unreal Engine 4.

Также за последние недели разработчик опубликовал в своём твиттере ряд других коротких видео, которые демонстрируют игровое окружение, эффекты и прочее. Но нужно понимать, что это пока ранние концепты, которые к моменту релиза могут сильно измениться или вообще исчезнуть.

RUSSIA 2055 https://t.co/IJHpz2Q0N6 @YouTubeさんから

— 小島秀夫 (@Kojima_Hideo) 3 октября 2018 г.

Отметим, что хайп вокруг проекта нагнетается слухами о якобы участии Хидео Кодзимы в разработке. Но эти выводы основаны исключительно на стилистике игры и наличии мехов, а также на том факте, что именитый игродел просто запостил у себя тизер игры. Потому, скорее всего, это не соответствует действительности.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выпущен геймплейный ролик боевика Russia 2055
Работающий складной Samsung Galaxy Fold выглядит очень красиво