Вышел новый тизер-трейлер «Капитана Марвел»

В сети опубликовали новый тизер-трейлер будущего фильма «Капитан Марвел» с Бри Ларсон в главной роли. Его продемонстрировали в ходе матча плей-офф студенческого национального чемпионата по американскому футболу.

Этот ролик в целом повторяет уже известный материал, однако есть в нём и несколько новых сцен, которые касаются известного персонажа киновселенной Marvel. Речь идёт об агенте Филе Колсоне в исполнении Кларка Грегга. Впервые он появился в фильме «Железный человек» ещё в 2008 году. Затем он фигурировал на вторых ролях в ряде других фильмов франшизы, а в «Мстителях» 2012 года он погиб от руки Локи. Однако в сериале «Агенты Щ.И.Т» его оживили в рамках проекта «Т.А.И.Т.И».

В новом ролике он мелькает буквально в паре кадров. Напомним, что события «Капитана Марвел» происходят в 90-е годы двадцатого века. Кроме того, в ролике показаны несколько новых боевых сцен с участием Кэрол Дэнверс и скруллов, инопланетных захватчиков-метаморфов. Фильм выйдет в России 8 марта.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел новый тизер-трейлер «Капитана Марвел»
В Mortal Kombat 11 появятся «Командные рейды»