Вышел первый тизер четвёртого сезона «Очень странных дел»

Потоковый сервис Netflix анонсировал четвертый сезон популярного сериала «Очень странные дела» и опубликовал его первый тизер. Сам ролик мало что говорит о сути сезона, однако кое-какие намёки уже есть.

Во-первых, в описании говорится: «Мы больше не в Хоукинсе» (We're Not In Hawkins Anymore). То есть, сюжет будет разворачиваться в ином месте. А, во-вторых, похоже, что всё будет происходить на «Той стороне». На это указывает потемнение логотипа, который затягивают то ли лианы, то ли щупальца, после чего тот гаснет. А на стволе дерева слева видны часы, показывающие полночь.

Пока неясно, перенесётся ли основная локация в параллельный мир или же он, наоборот, проявится в нашем. Так или иначе, стоит ожидать весьма интересного развития событий.

Отметим, что третий сезон шоу побил рекорды по просмотрам. После релиза 4 июня общее число зрителей только на Netflix составило 40,7 миллиона подписчиков. Это рекорд в истории потокового сервиса. Сам ролик можно посмотреть ниже.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел первый тизер четвёртого сезона «Очень странных дел»
Звезда сериала «Сверхъестественное» сыграет главную роль в перезапуске «Крутого Уокера»