Вышел первый трейлер российского фэнтези «Эбигейл»

В рамках мероприятия ComicCon Russia 2018 новый российский фильм «Эбигейл» представили выступлением фокусника, поскольку кадры из будущей киноленты нуждались в добавлении спецэффектов. И лишь теперь киностудия Kinodanz и компания «Двадцатый Век Фокс» выпустили завершённый трейлер русского стимпанкового приключения.

По сюжету главная героиня по имени Эбигейл живёт в городе, который наглухо закрыт от внешнего мира. Жителям объясняют, что это было сделано из-за смертельной эпидемии. Но сама девушка вскоре узнаёт, что причина в другом. На самом деле город создан как ловушка для магов, а эпидемия полностью выдумана. Эбигейл пытается найти своего отца, которого некогда объявили заражённым. И в процессе обнаруживает в себе магические силы.

Главную роль в картине сыграла грузинская актриса и модель Тинатин Далакишвили («Любовь с акцентом», «Звезда»). Компанию ей составили Риналь Мухаметов («Притяжение»), Артем Ткаченко, Равшана Куркова и другие. Режиссёрское кресло занял Александр Богуславский («Выжить после»). Премьера фильма в России намечена на 11 апреля 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел первый трейлер российского фэнтези «Эбигейл»
Рекордное число российских ресторанов вошло в престижный французский рейтинг