Вышел релизный трейлер фэнтезийной RPG Decay of Logos

На gamescom 2019 студия Amplify Creations показала релизный трейлер ролевой игры Decay of Logos, которая уже на днях выйдет на всех платформах.

Фэнтезийный экшен расскажет о юной Аде, чью родную деревню разрушил сын короля. Вместо того чтобы плакать и унывать, девушка решает отыскать подлеца и отомстить ему. Ада пускается в долгое путешествие на север; по пути ей предстоит сражаться с врагами, встретить верного спутника — волшебного лося, прокачивать боевые способности и исследовать открытый мир.

Разработчики вдохновлялись европейским фольклором и творчеством Толкина, а в геймплее чувствуется немалое влияние The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Dark Souls. Описание в Steam обещает, что никто не будет вести пользователей за руку, и трейлеры это подтверждают: интерфейс в игре минималистский, и даже уровень здоровья героини можно угадать исключительно по анимациям.

Релиз на PS4 состоится 27 августа, до остальных платформ игра доберётся до конца месяца.

Фэнтезийная RPG Decay of Logos получила точную дату выхода

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел релизный трейлер фэнтезийной RPG Decay of Logos
Amazon разрабатывает систему для отслеживания эмоций пользователя