Вышел сюжетный трейлер издания Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition

Компания Bandai Namco выпустила новый трейлер будущего издания Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition. В нём она рассказала о сюжете, который связывает героев обеих вошедших в сборник игр: Digimon Story: Cyber Sleuth и Digimon Story: Cyber Sleuth — Hacker’s Memory.

Герой (или героиня) Digimon Story: Cyber Sleuth после необычного происшествия попадает в мир, который расположен между реальным и цифровым пространством. Это измерение позволяет исследовать обе реальности и в обеих приобретать союзников.

Но главное в игре — поиск и тренировка дигимонов, цифровых монстров, которые могут как играть роль вирусов, так и направлять свои способности на благо.

Hacker's Memory — приквел первой игры. В ней нам достаётся роль героя, обвинённого в преступлении, которого он не совершал. Единственный выход для него — нырнуть в цифровой мир и попытаться оттуда выследить преступника, укравшего его личность.

Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition выходит на РС и Nintendo Switch 18 октября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел сюжетный трейлер издания Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition
NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой ReShade