Вышел трейлер 12-го сезона «Доктора Кто»

Сегодня, 23 ноября, культовому научно-фантастическому сериалу «Доктор Кто» исполняется 56 лет: пилотный эпизод показали в 1963 году. И кинокомпания ВВС выпустила первый трейлер его нового, двенадцатого, сезона.

По трейлеру легко заметить, что капитаном Тардиса остаётся Тринадцатый Доктор в исполнении Джоди Уиттакер. Никуда не делись и спутники Доктора: Грэм, Райан и Яс, которых сыграли Брэдли Уолш, Тозин Коул и Мандип Гилл. А в одном из эпизодов мелькнул сам Стивен Фрай.

О том, что нас ждёт в новом сезоне, поведал шоураннер Крис Чибнелл. По его словам, первый эпизод станет самым масштабным за всю историю сериала, и в нём будет много веселья и динамики. И для продолжения сезона съёмочная группа готовит масштабные, эмоциональные, страшные и смешные сюжеты с новыми и старыми злодеями.

Предыдущий сезон «Доктора Кто» завершился в январе 2019 года показом новогоднего выпуска. Точная дата премьеры двенадцатого сезона пока неизвестна, но это произойдёт в начале 2020 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел трейлер 12-го сезона «Доктора Кто»
Коронавирус в Испании: Темпы смертности снижаются