Вышла бесплатная демоверсия Dynasty Warriors 9

Компания Koei Tecmo в феврале выпустила очередную часть своего знаменитого слэшера Dynasty Warriors. Премьера оказалась не самой успешной: игроки оставили в отзывах множество жалоб на технические проблемы и пустоту открытого мира. Разработчики выпустили множество правок, но в итоге решили перевести свою игру на частично бесплатные рельсы, создав демоверсию.

В демоверсии Dynasty Warriors 9 два режима. В онлайновом ростер персонажей ограничен шестью, из которых единовременно доступны лишь два. А в сюжетной кампании из набора в девяносто героев можно будет выбрать троих. Желающие расширить впечатления должны покупать дополнительных персонажей или перебираться на полную версию игры.

Инициатива с бесплатным ознакомительным доступом, да еще и без временных ограничений, призвана привлечь к Dynasty Warriors 9 новых игроков, которых не смутит обилие отрицательных отзывов. А таковых тем временем становится ещё больше: те, кто купил игру, недовольны тем, что могли бы познакомиться с ней бесплатно, если бы демоверсия вышла раньше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышла бесплатная демоверсия Dynasty Warriors 9
Netflix впервые с 2011 года массово теряет подписчиков