Вышла демоверсия Catherine: Full Body

Студия Atlus выпустила бесплатную демоверсию ролевой головоломки Catherine: Full Body. Пробный вариант игры доступен только на PS4.

В бесплатной версии игроки смогут прожить первые два дня истории незадачливого Винсента, который не может разобраться в своих женщинах. К уже знакомым по Catherine серьёзной Катерине и бесшабашной Катрине в издании Full Body присоединилась третья: тихая и милая пианистка Рин. Игроков ждёт 13 вариантов развязки этого любовного четырёхугольника.

Приём предварительных заказов Catherine: Full Body уже идёт, игру можно купить за 3499 рублей. А за 4599 рублей к ней добавят набор игровых персонажей, расширение «Идеальный голос Катрины», Джокера из Persona 5 с комментариями Призрачных воров для режима выживания и мультиплеера, а также очки в роговой оправе.

Atlus обещала выпустить Catherine: Full Body на РС, если продажи будут достаточно высокими. Японский релиз уже успел вывести игру в топы продаж. Дело за Западом: игра выйдет 3 сентября 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышла демоверсия Catherine: Full Body
Появилась дата выхода лимитированной версии Samsung Galaxy S10 +