Wargaming анонсировала языческий боевик Pagan Online

Компания Wargaming анонсировала свой новый проект, Pagan Online. Над игрой работает студия Mad Head Games, ранее занимавшаяся преимущественно играми с поиском скрытых объектов.

Слэшер с элементами ролевой игры Pagan Online перенесёт игроков в дохристианские времена. Боги языческой мифологии покинули людей, и теперь в мире накапливаются тёмные силы. Чтобы одолеть зло, сама судьба выбирает героев, которые встанут на борьбу со злом, вооружившись мощными артефактами.

Исследовать и спасать мир можно как поодиночке, так и в кооперативе. Разработчики обещают мощных персонажей и процедурно генерируемые поля сражений. В Pagan Online сочетаются элементы MOBA и MMORPG: игроки сражаются с полчищами противников и используют сложную тактику для схваток с опасными боссами. Миссии можно будет проходить заново, получая неожиданные награды. Вдобавок играть разрешат на различных уровнях сложности.

Что представляет собой игра, предстоит оценить на «испытаниях» — сеансах бета-тестирования. Записаться на участие в тестах можно на официальном сайте.

Мы знаем, что не у всех есть смартфоны, поэтому издаем для персональных компьютеров свою Diablo с язычниками и красивыми роликами.

Да, https://t.co/Uj5vKXGspX

Да, платную игру.

Да, уже можно записаться на бета-тест.https://t.co/Z1S0uQjZkA

— Svyatoslav Torick (@retropcan) 8 ноября 2018 г.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Wargaming анонсировала языческий боевик Pagan Online
Число китайских PC-геймеров скоро превысит население США