Wargaming показала игровой процесс Pagan Online

Как мы уже знаем, компания Wargaming доверила сербской студии Mad Head Games работу над многопользовательским ролевым боевиком Pagan Online. И теперь мы можем посмотреть на фрагменты игрового процесса и оценить первые представленные игровые классы. Поклонники Diablo наверняка в некоторых моментах почувствуют себя как дома.

Действие игры происходит в мире, скроенном по заветам языческих религий. Игроков ждут сессионные бои, основанные на реакциях и смекалке. В лучшем положении будут находиться те, кто собирает и развивает целую «семью» героев разных классов и может переключаться между ними при необходимости. А в бою большее значение будет иметь подбор экипировки, навыков и персонажей, чем голые цифры прогрессии.

Разработчики Pagan Online обещают ряд различных режимов, включая кооперативный. О сроках релиза пока ничего не говорится, но в середине января пройдёт очередной этап закрытого тестирования. Подать заявку на участие в нём можно на официальном сайте.

Sabaton играет в «танки»: узнайте обо всех секретах WG Fest

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Wargaming показала игровой процесс Pagan Online
Олег Соколов и Анастасия Ещенко
Олег Соколов историк Анастасия Ещенко