Warhorse намекнула, что работает над Kingdom Come: Deliverance 2 (Обновлено)

Осенью прошлого года чешская студия Warhorse подтвердила, что продолжение ролевой игры Kingdom Come: Deliverance значится в планах разработчиков. Однако тогда к определённым действиям команда пока не приступала. Но на днях Даниэль Вавра выложил в своём твиттере парочку фотографий из офиса. И на них нашёлся обрывок информации.

Our character artists hard at work. pic.twitter.com/33Taql3lmQ

— Daniel Vávra ⚔ (@DanielVavra) 18 января 2019 г.

Именно так, уверяет Вавра, ходят на работу дизайнеры персонажей.

На одной из фотографий за спинами переодетых средневековыми рыцарями дизайнеров виден уголок доски. А на ней — обрывок текста, причём настолько выразительный, что сложно поверить, что он попал в кадр случайно. Он гласит: «KCD2 — 1506».

Вывод напрашивается сам собой: действие Kingdom Come: Deliverance 2 будет происходить в 1506 году, то есть через сотню лет после приключений Генри-Индржиха. В те времена Чехией правили Ягеллоны, а точнее, Владислав II, занимавший также престолы Венгрии и Хорватии. Главным героем, разумеется, будет новый персонаж, возможно даже — потомок Индржиха.

Однако официального представления сиквела, не говоря уж о его релизе, в ближайшее время можно не ждать. До конца 2019 года разработчики намерены выпустить ещё два сюжетных дополнения, а также ряд прочих улучшений, в том числе поддержку пользовательских модификаций. Kingdom Come: Deliverance 2, скорее всего, появится не раньше 2020 года.

Ролевая игра года. Pathfinder: Kingmaker, Pillars of Eternity II: Deadfire, Kingdom Come: Deliverance

Обновлено. К сожалению, мы рано обрадовались. Или же Warhorse слишком сильно стремится сокрыть улики, что маловероятно. Ведущий YouTube-канала Sexy Biscuit обратился за разъяснениями по поводу загадочного кода, и  ему ответил пиар-менеджер Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллинг.

Хотя мы и рады, что фотография вызвала такой огромный интерес, боюсь, что правда не такая захватывающая. То, что вы видите, это код YouTrack. Это внутренний инструмент, который мы используем для выявления ошибок и сбора отзывов.

На фотографиях вы видите мастерскую со средневековыми реконструкторами, которые показывали нам старинную одежду и оружие. Этот семинар был призван оживить обычный рабочий день и помочь новым сотрудникам быстро освоиться. И его участникам предложили публиковать свои идеи и отзывы в выпуске YouTrack: KCD [2-1506].

Warhorse Studios

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Warhorse намекнула, что работает над Kingdom Come: Deliverance 2 (Обновлено)
Китаец в 101 год за неделю одолел коронавирус