Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы

В сети появились скриншоты и постеры Watch Dogs Legion, третьей части франшизы, разработкой которой занимается Ubisoft Toronto — это второй крупный проект студии, которая в 2013 году дебютировала со Splinter Cell Blacklist.

Ключевой особенностью «Легиона» станет возможность вербовать жителей Лондона (для этого надо выполнить специальное задание) в группировку DedSec, чтобы за любого из них потом можно было играть. Сообщается, что ход миссий будет отличаться в зависимости от набора умений каждого такого борца за свободу.

Особенности людей во многом напоминают Middle-earth: Shadow of Mordor, в том числе потому что они генерируются случайным образом, как и внешность персонажей, которые при этом имеют полную озвучку и свой характер.

Каждому участнику DedSec можно настраивать внешний вид, а также развивать его умения в рамках трёх основных классов — хакер, лазутчик и боец.

Вдобавок ко всему, можно объединиться с друзьями для изучения Лондона или прохождения специальных кооперативных миссий. Одновременно может быть не более трёх игроков.

11 скриншотов

Предзаказы

Стандартное издание — 2999 рублей (РС) и 4499 рублей (PS4)

Золотое издание — 4999 рублей (РС) и 6699 рублей (PS4)

Ультимативное издание — 5499 рублей (РС) и 7399 рублей (PS4)

В состав золотого издания входит сезонный пропуск (состав неизвестен), а покупатели ультимативного получат ещё и некий набор экипировки. Помимо прочего, обладатели обоих премиальных версий смогут начать игру 3 марта — за 3 дня до официального релиза.

Постеры

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Watch Dogs Legion: немного подробностей, скриншоты, постеры и предзаказы
Google выпустила режим ночной съемки Night Sight для всех смартфонов Pixel