We. The Revolution выйдет в марте

Независимая краковская студия Polyslash назвала дату релиза своей необычной приключенческой стратегии We. the Revolution. В Steam игра выйдет 21 марта 2019 года. Разработчики, как известно, собираются выпустить игру не только на РС. На Nintendo Switch симулятор судьи появится вскоре после РС-релиза, в первом квартале 2019 года. Пока не известно, насколько позже We. the Revolution прибудет на PS4. А выход на Xbox One так до сих пор и не анонсирован.

За последние несколько месяцев мы показали We. the Revolution как СМИ, так и геймерам, и получили массу положительных отзывов. Но при таком количестве похвал со стороны сообщества и журналистов возникает большая ответственность. Мы полностью осознаём потенциал игры и хотим быть уверенными в том, что We. the Revolution дебютирует в законченном и отполированном виде.

Лукаш Мах

руководитель отдела маркетинга и PR издательства Klabater

Действие игры происходит в 1794 году, в разгар Великой Французской революции. Игрокам выпадет роль судьи Революционного трибунала. Ежедневно ему предстоит оправдывать или отправлять на гильотину самых разных людей с разными судьбами. Одна ошибка, и на плахе оказаться может сам герой. Но самым сложным для многих будет объяснить родным и близким казнённого, почему пришлось вынести именно такой приговор.

Чтобы сохранить жизнь себе и невинно осуждённым, придётся собирать информацию и учиться делать выводы. А для этого предстоит погрузиться в пучину парижских интриг, заручиться помощью агентов, заключать сделки и постепенно расширять своё влияние.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

We. The Revolution выйдет в марте
Сын купил GTA 5 для встреч с больным отцом в онлайне