Wiki Fandom покупает Curse Media у Twitch

Хостинг Wiki Fandom, который ранее был известен как Wikia, сообщил, что в настоящее время время находится в процессе приобретения Curse Media с его сайтами игровой тематики. В настоящее время Curse принадлежит Twitch, который купил его в 2016 году. Сумма сделки тогда не разглашалась.

Сейчас же представитель Wiki Fandom подтвердил факт подписания окончательного соглашения о приобретении Curse Media у Twitch, Inc; включая все медиа-активы и сотрудников. Детали пока не уточняются, однако, похоже, таким образом Wikia получить преимущество перед Gamepedia. Это конкурирующее вики-сообщество, которое привлекает в среднем 133 миллиона уникальных пользователей ежемесячно.

Предполагается, что такой шаг позволит расширить аудиторию и решить некоторые проблемы Wiki Fandom. Дело в том, что некоторые сообщества планируют «переехать» с Fandom на Gamepedia из-за слишком агрессивной рекламы.

Как ожидается, сделка будет закрыта в начале 2019 года, хотя точные сроки и сумма пока не раскрываются.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Wiki Fandom покупает Curse Media у Twitch
Новая технология Xiaomi удивляет своими возможностями