World of Warships Blitz празднует день рождения

Год назад, 18 января 2018 года, Wargaming выпустила мобильный военно-морской боевик World of Warships Blitz. За прошедшее время игру скачали более одиннадцати миллионов раз. С момента запуска игроки поучаствовали уже в 73 миллионах сражений, то есть ежедневно проходит более 200 000 боёв.

В честь первого дня рождения игры Wargaming Mobile устраивает большой игровой праздник. Все капитаны смогут каждые 12 часов получать в подарок специальные контейнеры. А за боевую активность положены и другие награды.

World of Warships Blitz набрала полный ход. Мы добавили в игру соревновательные лиги, пять новых наций и более пятидесяти боевых кораблей, общее количество которых теперь превышает 140. Мы рады стараться для наших игроков и в этом году предложим им ещё много интересного!

Нэд Аджир, продакт-менеджер World of Warships Blitz

За участие в боях и выполнение боевых заданий морским командирам теперь выдают особые жетоны. Во время праздника открыт специальный магазин, в котором эти жетоны можно обменять на корабли «Ленинград», Tirpitz, West Virginia, Anshan, Mogami и DeGrasse. А в обычном игровом магазине всех ждут скидки и специальные предложения.

Также все выходные до 21 января игроки за первую в день победу в World of Warships Blitz будут получать бонусы к опыту и серебру. Празднование продлится до 25 января 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

World of Warships Blitz празднует день рождения
Train Simulator 2018