Характеристики и цена бюджетного Samsung Galaxy A10s

Авторитетный портал SamMobile рассказал о дате выхода и цену Galaxy A10s – будущего бюджетника от Samsung. В продажу он поступит уже на следующей неделе по цене 8 990 рупий (~ 130.55 долларов). Вероятно, в Европе и Украине смартфон появится до конца 2019 года.

Ранее на сайте программы Android Enterprise Recommended, что предлагает клиентам устройства на Android с надежным ПО и регулярными обновлениями безопасности, появился первый рендер и характеристики новинки.

Так, Galaxy A10s будет оснащен 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1520 × 720 и соотношением сторон 19: 9. Смартфон работает на платформе MediaTek Helio P22 в сочетании как минимум с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ.

Судя по изображению, селфі-камера новинки спрятана в каплевидный вырез, а сканер отпечатков пальцев расположен сзади. Что еще: аккумулятор емкостью 3900 мач, Android 9 Pie «из коробки» и разъем для наушников.

Напомним, что стандартная модель Galaxy A10 комплектуется одинарной основной камерой, 2 Гб оперативной памяти и 8-ядерный чипсетом Exynos 7884.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Характеристики и цена бюджетного Samsung Galaxy A10s
Во втором сезоне «Ведьмака» Геральт сразится с одним из самых страшных монстров из The Witcher 3