Xbox One X для знатока Battlefield в Центре запуска Battlefield V

Чуть больше недели остаётся до выхода одной из самых ожидаемых игр 2018 года. На РС, PS4 и Xbox One 20 ноября состоится релиз Battlefield V, очередной части знаменитой серии, которая на этот раз вернётся к своим корням — а некоторые могут начать играть уже сегодня. Нам предстоит заново пережить события крупнейшего военного конфликта за всю историю человечества. И от такого мы не могли оставаться в стороне.

На сайте Игромании открыт новый спецраздел, Центр запуска Battlefield V. В нём, как обычно, будут собраны все самые важные и интересные материалы об игре. Но о том, что нас ждёт в ближайшие дни и после релиза военного шутера, позже. А сейчас о главном: о консоли Xbox One X.

Можно долго спорить о том, какая платформа лучше и достойнее. Но даже у самых рьяных поборников настольных компьютеров и приставок Sony не найдётся возражений против того, что консоли Xbox One X будущая Battlefield V будет блистать во всём своём великолепии. И кто-то из читателей сможет в этом убедиться совсем скоро. В этом поможет наш новый конкурс «Знаток Battlefield».

Если вся серия дарила вам часы и дни захватывающих перестрелок, а коробочки со знакомой надписью до сих пор украшают полки, то вам будет совсем несложно ответить на наши четырнадцать вопросов конкурса. Даже если на каком-то из этапов подведёт память, ничего страшного. Надо дать всего двенадцать верных ответов, чтобы получить право участвовать в розыгрыше великолепного приза: комплекта из лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V.

Есть у нас и призы для тех, кто не так давно познакомился со знаменитой серией. Ответившие на десять вопросов смогут выиграть Deluxe-издание Battlefield V для любой платформы по выбору.

До 1 декабря 2018 года включительно можно будет отвечать на вопросы конкурса, они открываются постепенно. Итоги мы подведем не позднее 4 декабря 2018 года.

А теперь о том, что ещё можно будет найти в спецразделе.

Мы расскажем вам историю Battlefield, начиная с первых частей до наших дней. Думаете, он сможет помочь найти правильные ответы на особо каверзные вопросы конкурса? Правильно думаете, так что не пропустите рассказ об эволюции серии.

Мы познакомим вас с режимами и особенностями мультиплеера Battlefield V и разберёмся, в чём его отличие от Battlefield I.

Мы научим вас побеждать. В специальном материале мы в подробностях разберём механики Battlefield V и расскажем, как быть максимально эффективным на поле боя.

Помимо этого, в Центре запуска можно найти ранее опубликованные предварительные обзоры игры. Так что не забывайте заходить на страницу нашего нового спецраздела, здесь всегда найдётся что-то важное!

Купить Battlefield V | Всё о Battlefield V в Центре запуска

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xbox One X для знатока Battlefield в Центре запуска Battlefield V
Представлены процессоры AMD Ryzen Threadripper 3960X и 3970X