Xbox привезёт на «ИгроМир 2019» Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion и Code Vein

Российская команда Xbox примет участие в крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2019», которая пройдёт с 3 по 6 октября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенде компании будут представлены Gears 5, Minecraft Dungeons, Age of Empires II: Definitive Edition, Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion и Code Vein.

Также всех посетителей стенда Xbox ждёт развлекательная программа, которая будет включать выступления разработчиков, встречи с известными блогерами, соревновательные заезды в Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions и конкурсы, где все желающие смогут побороться за наборы LEGO Speed Champions и LEGO Minecraft и многое другое.

Кроме того, с 16 по 23 сентября компания Ubisoft проводит конкурс косплея по Watch Dogs: Legion, в котором все желающие смогут выиграть билеты на «ИгроМир 2019». Непосредственно на выставке на стенде Xbox пройдёт второй этап, где участники смогут побороться за наборы сувенирной продукции, посвящённой серии Watch Dogs. Больше подробностей вы сможете найти в официальном сообществе Watch Dogs: Legion.

Обзор Gears 5

Первые впечатления от Watch Dogs: Legion

Предварительный обзор Ghost Recon Breakpoint

Предварительный обзор Code Vein

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xbox привезёт на «ИгроМир 2019» Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion и Code Vein
Для Watch Dogs вышла масштабная модификация с «живым открытым миром»