Xiaomi и Redmi планируют доминировать в 2019 году

Глава Redmi Лу Вейбінг дал интервью ресурсу Sina Tech, в котором, не стесняясь заявил, что Xiaomi и Redmi планируют агрессивно расширять свою деятельность в 2019 году. По словам Вейбінга, Redmi планирует увеличить инвестиции в рынок Европы и Индии.

На данный момент в четверку ведущих производителей смартфонов в Европе входят Samsung, Apple, Huawei и Xiaomi. В Индии число четырех ведущих компаний выглядит следующим образом – это Xiaomi, Samsung, Vivo и Oppo.

Лу Вейбінг

Вейбінг утверждает, что Xiaomi может получить 50 процентов рынка смартфонов в Индии. Это было бы значительным скачком с текущей позиции, на которой доля рынка компании составляет 29 процентов. В марте производитель сообщил о том, что в Индии было продано 200000 Redmi Note 7 в течение нескольких минут.

Лу Вейбінг также сообщил, что Redmi сосредоточится на рынках Латинской Америки и Африки в течение года. Производитель планирует запустить продажи на территории Восточной, Западной и Центральной Африки. Redmi будет использовать стратегию электронной торговли. К сожалению, Лу не вспоминает о планах выхода компании на рынок США, было бы интересно ознакомиться с его позицией в рамках торговой войны Трампа против Китая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi и Redmi планируют доминировать в 2019 году
NVIDIA умалчивает о замедлении видеокарт GeForce MX250