Xiaomi Mi 10 удивит всех пользователей своими возможностями

Разного рода носима электроника с каждым днем становится все более востребованной со стороны покупателей по всему миру, а особенно смартфоны. В таких электронных устройств в сотни миллионов людей на Земле очень сильная симпатия, и в этом нет ничего удивительного, ведь подобный гаджет многим заменяет все другие устройства, в том числе компьютер и планшет. Как стало известно сегодня, 9 июня 2019 года, новинка в лице Xiaomi Mi 10, которая выйдет на рынок уже в первой половине 2020 года, повергнет всех покупателей в шок, а произойдет это из-за высокого уровня технологичности новинки.

Удалось выяснить, какими особенностями всех сможет порадовать данный флагман, будучи телефоном топового уровня. Так, в частности, главным нововведением Xiaomi Mi 10 окажется четверная основная камера, которая будет иметь квадратный объектив, состоящий из двух датчиков в двух рядах. За счет такой особенности новинка сможет обеспечить работу 5-кратного оптического или 7-кратного гибридного зума, при котором качеством снижается совсем немного. Вполне себе очевидно, что такая особенность совершенно точно пригодится всем, кто пользуется камерой в телефоне, а так поступают, наверное, вообще все.

Кроме того, новинка сможет порадовать покупателей еще кое-чем. Наконец Xiaomi решила начать добавлять поддержку защиты от воды и пыли по стандарту IP68 в свои телефоны, а первым среди таких окажется ее новый флагман, появление которого ожидается в первой половине следующего года. За счет такой защиты Xiaomi Mi 10 станет возможным погружать под воду на глубину до двух метров, причем по продолжительности до одного часа. На практике это означает, что смартфон можно будет без всяких опасений использовать в душе, ванне, бассейне и любых других местах.

Привычного 3,5 мм разъема в смартфоне нового поколения нет, а среди интерфейсов пользователи могут рассчитывать на Wi-Fi 802.11 ax, Bluetooth 5.1, A-GPS, Dual GPS, а также чип NFC, который позволит смартфону работать с платежной системой Google Pay. Еще одной особенностью Xiaomi Mi 10 станет нативная поддержка сетей 5G, а ради этого в мобильное устройство установят новейший модем от Qualcomm. Впрочем, пока что даже сам производитель не определился с тем, все модели и модификации новинки смогут похвастаться таким модемом, ведь он стоит дорого, а при создании бюджетного флагмана себестоимость должна находиться на низком уровне.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 10 удивит всех пользователей своими возможностями
Испания начала раздавать деньги гражданам