Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене

Буквально несколько месяцев назад наконец случилось то, чего многие давно ждали. Состоялся официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, оснащенного по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовую камеру, топовый процессор, шикарный дизайн, а также новейшее программное обеспечение. В этом телефоне идеально все, кроме его цены в официальных магазинах на территории Украины, которая сильно завышена. На радость всех украинцев, ситуация в корне изменилась за последнее время.

В ходе исследования цен на электронику в Украине изданию tehnofan.com.ua удалось установить, что смартфон Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее. Уже сейчас все желающие могут приобрести этот аппарат за 9 946 рублей, то есть значительно дешевле, чем раньше. Стоимость мобильного устройства опустилась примерно на 22% в связи с усилением конкуренции на украинском рынке. На выбор предлагают черную, золотистую, белую и синюю окраску.

Флагманский телефон Xiaomi Mi 8 по сниженной цене реализуют совсем не один или два магазина, а сразу несколько десятков таких. Мобильное устройство оснащен 6,21-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит / с, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также батареей емкостью 3400 мач.

Аккумулятор поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, что конечно же является очень большим плюсом, так как подзарядка занимает всего около часа. Кроме всего прочего, смартфон топового уровня может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемом USB Type-C, двойной основной (12 Мп + 12 Мп и 20 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A -GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с Google Pay, а также корпусом из стекла, обладает габаритами 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, при весе в 175 грамм.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене
Первые фото Собора Парижской Богоматери после пожара