Xiaomi Mi 8 крайне сильно упал в цене

Прошло уже несколько месяцев с того самого момента, как флагманский смартфон Xiaomi Mi 8 поступил в продажу на территории Украина. Сейчас, в начале 2019 года, данный телефон является одним из лучших на рынке по соотношению цена / качество, потому как он предлагает крайне мощное техническое оснащение и некоторые другие особенности, в список которых входят стильный внешний вид, новейшее программное обеспечение и поддержка самых современных технологий , включая NFC.

Когда данный телефон только поступил в продажу, продавали его за 14 500 гривен, однако с момента его появления на полках магазинов, как было сказано ранее, прошло уже достаточно времени для того, чтобы Xiaomi Mi 8 сокрушительно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки. Отныне купить данный телефон можно за 10 043 гривен, причем по сниженной цене его реализуют сразу несколько десятков торговых точек, все из которых расположены в Украина.

Смартфон Xiaomi Mi 8 доступен для покупки в черном, золотистом, белом и синем цветах, а базовая конфигурация включает в себя 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. При покупке следует уточнять, действует на мобильное устройство официальная гарантия в украине, потому как если нет, все гарантийные обязательства переходят к магазину, который продал телефон. Именно поэтому следует покупать смартфоны только в проверенных торговых точках с хорошей репутацией.

Мобильное устройство может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп и 20 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, NFC и GLONASS, а также разъемом USB Type-C для подзарядки. Аккумулятор является емкостью 3400 мач, а приятным бонусом является поддержка быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 8 крайне сильно упал в цене
Intel снизил цены на процессоры без графического ядра