Xiaomi Mi 9, OnePlus 7 Pro или Samsung Galaxy S10 – какой смартфон самый быстрый в мире

За последние месяцы в продажу по всему миру успело поступить уже много разных мобильных устройств топового уровня, среди которых оказались такие, как Xiaomi Mi 9, OnePlus 7 Pro и Samsung Galaxy S10. Все они были выпущены на рынок различными производителями, у каждого из которых свое собственное представление идеального мобильного устройства. Сегодня, 4 июня 2019 года, сотрудники популярного бенчмарка AuTuTu наконец дали ответ на вопрос, который волновал очень многих смартфон является самым быстрым в мире, если говорить о таких на базе Android.

Как и следовало ожидать, смартфоны Xiaomi Mi 9, OnePlus 7 Pro и Samsung Galaxy S10, пусть они и являются топовыми, уже далеко не самые производительные на рынке. Как оказалось, самым мощным мобильным устройством в мире в настоящее время является игровой телефон Nubia Red Magic 3, который набирает в синтетических тестах более чем 380 тысяч баллов, тогда как на втором месте после него находится ZTE Axon 10 Pro, способный похвастаться вычислительной мощностью на уровне 376,9 тысяч баллов, то есть чуть меньше.

Тройку лидеров замыкает Xiaomi Mi 9 Explorer Edition, оснащен 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти, а отметка покорилась ему в 376,6 тысяч баллов. На четвертой строчке рейтинга AuTuTu нашлось место для игрового смартфона Black Shark 2 от Xiaomi, который способен похвастаться вычислительной мощностью в 374 тысячи баллов. На пятой позиции оказался обычный Xiaomi Mi 9 с показателем 372 тысячи баллов, а на шестой строчке рейтинга расположился Meizu 16S (370 тысяч баллов). Седьмое место завоевал недавно вышел на рынок OnePlus 7 Pro, которому удалось набрать 368 тысяч баллов.

Затем идут Lenovo Z6 Pro, Samsung Galaxy S10 + и Samsung Galaxy S10, последний из которых занимает последнее место в топ-10 самых мощных в мире смартфонов по состоянию на начало июня, набирая в бенчмарке 361 тысячи баллов. Таким образом, как можно легко заметить, бренды из Китая сейчас выпускают более производительные модели мобильных устройств, чем известные производители. Продукция LG, Samsung, HTC, Sony, Motorola и других известных торговых марок также тестировалась, но ее мощности оказалось недостаточно для того, чтобы занять место в списке AuTuTu.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 9, OnePlus 7 Pro или Samsung Galaxy S10 – какой смартфон самый быстрый в мире
Автор Polygon недоволен тем, что в Need for Speed Heat нет микротранзакций