Xiaomi Mi 9 представят в один день с Samsung Galaxy S10

Xiaomi начала рассылать приглашения на анонс смартфона Mi 9. Оказалось, что мероприятие пройдет 20 февраля, то есть, в один день с презентацией Samsung, на котором запланирован показ флагманской серии Galaxy S10 и сложного устройства Galaxy F.

На картинках, прикрепленных к приглашению, китайская компания назвала Mi 9 «сверхмощным флагманом года» и «самым красивым смартфоном Xiaomi». Никакой другой информации, что касается характеристик смартфона, в приглашении нет.

Известно, что Mi 9 получит підекранний дактилоскопический сенсор, узкий «челку» и TOF-камеру для улучшения точности работы портретного режима. Если верить другим утечкам, в смартфоне можно ожидать 6,4-дюймовый дисплей с разрешением FullHD +, чипсет Snapdragon 855, до 10 ГБ оперативной памяти и емкость аккумулятора 3500 мач.

В отличие от Samsung, которая уже подтвердила продаж устройств серии Galaxy S10 на Западе и в Европе, Xiaomi пока не раскрывала, будет Mi 9 продаваться за пределами Китая.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 9 представят в один день с Samsung Galaxy S10
Bloomberg: Fortnite вызывает у детей сильнейшую зависимость