Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Mi MIX 4 анонсируют одновременно

На официальном сайте Xiaomi обратили внимание на веб-страничку с заголовком, что намекает на анонс смартфонов Mi 9 Pro 5G и Mi MIX 4.

Страница не содержит какой-либо полезной информации, но упоминание двух устройств вместе может говорить о том, что компания планирует презентовать их в один день. В начале сентября сообщалось, что презентация Mi MIX 4 может состояться 24 сентября, официального заявления Xiaomi на этот счет не было.

Во время презентации новой технологии беспроводной зарядки Mi Charge Turbo с мощностью 30 Вт компания рассказала, что ее получит в том числе Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Согласно сертификации TENAA, новинку также оснастят Snapdragon 855 Plus с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ постоянной памяти, а также батареей емкостью 4000 мач.

Mi MIX 4 может получить аналогичный чипсет, быструю зарядку мощностью до 40 Вт, всплывающую селфі-камеру, а также безрамочный дисплей с закруглениями матрице с боковых сторон. Не исключено и использование 108-мегапиксельного фотосенсора от Samsung.

Facebook Comments

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi 9 Pro 5G и Mi MIX 4 анонсируют одновременно
Что такое криптовалютное кредитование и какие преимущества оно дает в сравнении с банковским?