Xiaomi Mi Band 3 рекордно сильно упал в цене

Постепенно рынок портативной переносной электроники развивается, пусть и происходит это достаточно медленно, особенно за пределами Китая. Впрочем, производители из разных стран мира убеждены в том, что с каждым годом спрос на подобные гаджеты будет только расти, особенно если выпускать действительно крутые модели. Одной из таких является Xiaomi Mi Band 3, стал доступен для покупки еще летом прошлого года, то есть более чем полгода назад. С тех пор этот наручный гаджет ощутимо подешевел.

Официальные продажи спортивного трекера Xiaomi Mi Band 3 стартовали в Украине летом 2018 года, а на старте продаж фирменные торговые точки оценили в 1350 гривен, то есть в сильно завышенную сумму денег. К счастью, с тех пор этот наручный браслет рекордно сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее. Уже сейчас купить себе это устройство для отслеживания физической активности можно всего за 739 гривен, то есть почти вдвое дешевле.

К слову, с учетом курса валют, точно по такой же цене данный трекер сейчас продают в Китае, то есть на домашнем рынке производителя. По сниженной цене Xiaomi Mi Band 3 предлагают купить десятки торговых точек в России, причем многие из них готовы продать не только сам трекер, но еще и дополнительные ремешки для него. Важно помнить, что оригинальными могут быть только такие, которые имеют темно-синий, красный и черный цвета, тогда как все остальные – это гарантированно не больше чем просто подделки.

За крайне скромную по современным меркам сумму денег покупатель может рассчитывать на 0,78-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, а его разрешение составляет 128 на 80 пикселей. В остальном Xiaomi Mi Band 3 может похвастаться корпусом из поликарбоната с защитой от воды и пыли IP68 с возможностью погружаться под воду на глубину до 50 метров, аккумуляторной батареей емкостью 110 мач для автономности на уровне 14 – 20 дней, а также модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Mi Band 3 рекордно сильно упал в цене
Кэсси Кейдж из Mortal Kombat 11 получила фаталити в стиле своего отца